Journée n°1 [Résultats]
3 participants
Page 1 sur 1
Journée n°1 [Résultats]
AC Ajaccio 0 - 2 Lens
Amiens 0 - 1 Nîmes
Auxerre 3 - 1 Orléans
Bastia 0 - 4 Rennes
Bourg Péronnas 0 - 3 Sochaux
Brest 0 - 0 Strasbourg
Clermont 2 - 1 Toulouse
GFC Ajaccio 0 - 0 Tours
Laval 1 - 1 Troyes
Le Havre 2 - 0 Valenciennes
Amiens 0 - 1 Nîmes
Auxerre 3 - 1 Orléans
Bastia 0 - 4 Rennes
Bourg Péronnas 0 - 3 Sochaux
Brest 0 - 0 Strasbourg
Clermont 2 - 1 Toulouse
GFC Ajaccio 0 - 0 Tours
Laval 1 - 1 Troyes
Le Havre 2 - 0 Valenciennes
Dernière édition par Marsouin le Mar 21 Mar - 1:59, édité 4 fois
Re: Journée n°1 [Résultats]
AC Ajaccio 0 - 2 Lens
22' J. Bostock (corner de A. Oyongo) |0-1|
46' R. Gerard sort F. Kessié entre
50' F. Kessié (passe de I. Mboyo) |0-2|
56' Y. Boé-Kane sort C. Vincent entre
58' B. Bourigeaud sort A. Gonçalves entre
68' A. Ramalingom sort C. Timité entre
89' Z. Allée sort H. Vidémont entre
89' I. Mboyo sort S. Koné entre
90'+4 S. Sensi |Blessé 5 jours|
HDM : J. Bostock 7,8/10
22' J. Bostock (corner de A. Oyongo) |0-1|
46' R. Gerard sort F. Kessié entre
50' F. Kessié (passe de I. Mboyo) |0-2|
56' Y. Boé-Kane sort C. Vincent entre
58' B. Bourigeaud sort A. Gonçalves entre
68' A. Ramalingom sort C. Timité entre
89' Z. Allée sort H. Vidémont entre
89' I. Mboyo sort S. Koné entre
90'+4 S. Sensi |Blessé 5 jours|
HDM : J. Bostock 7,8/10
- Spoiler:
Re: Journée n°1 [Résultats]
Amiens 0 - 1 Nîmes
46' R. Rabei sort C. Charrier entre
58' G. Obertan sort M. Nuñez entre
58' M. Stefaniak sort K. Aït-Fana entre
68' G. Gimbert (passe de L. Azouni) |0-1|
77' J. Tinhan sort G. Gope-Fenepej entre
89' R. Soumah sort E. Bourgaud entre
89' G. Gimbert sort S. Thioub entre
HDM : A. Briançon 7,7/10
46' R. Rabei sort C. Charrier entre
58' G. Obertan sort M. Nuñez entre
58' M. Stefaniak sort K. Aït-Fana entre
68' G. Gimbert (passe de L. Azouni) |0-1|
77' J. Tinhan sort G. Gope-Fenepej entre
89' R. Soumah sort E. Bourgaud entre
89' G. Gimbert sort S. Thioub entre
HDM : A. Briançon 7,7/10
- Spoiler:
L4GG3R- Manager
- Messages : 6992
Date d'inscription : 26/03/2016
Age : 32
Re: Journée n°1 [Résultats]
Auxerre 3 - 1 Orléans
15' S. Slavchev (passe de S. Kilic) |1-0|
19' N. Aliji |Blessé 9 jours|
20' N. Aliji sort M. Tacalfred entre
46' J. Aholou sort P. Bouby entre
61' M. Barreto sort K. Ziani entre
82' J. Augustin (passe de L. Mathis) |2-0|
87' L. Mathis (passe de S. Slavchev) |3-0|
90'+3 L. Nabab (passe de A. Yahia) |3-1|
HDM : S. Slavchev 9,0/10
15' S. Slavchev (passe de S. Kilic) |1-0|
19' N. Aliji |Blessé 9 jours|
20' N. Aliji sort M. Tacalfred entre
46' J. Aholou sort P. Bouby entre
61' M. Barreto sort K. Ziani entre
82' J. Augustin (passe de L. Mathis) |2-0|
87' L. Mathis (passe de S. Slavchev) |3-0|
90'+3 L. Nabab (passe de A. Yahia) |3-1|
HDM : S. Slavchev 9,0/10
- Spoiler:
Re: Journée n°1 [Résultats]
Bourg Péronnas 0 - 3 Sochaux
17' Mariano Diaz (passe de T. Taïwo) |0-1|
54' Mariano Diaz (passe de Y. Sanogo) |0-2|
68' Isaias sort L. Agouazi entre
68' Y. Sanogo sort B. Jamieson IV entre
80' W. Morelo sort G. Laborde entre
80' A. Kashi sort S. Fofana entre
90'+1 S. Benhrama |0-3|
HDM : B. Ecuélé Manga 8,0/10
17' Mariano Diaz (passe de T. Taïwo) |0-1|
54' Mariano Diaz (passe de Y. Sanogo) |0-2|
68' Isaias sort L. Agouazi entre
68' Y. Sanogo sort B. Jamieson IV entre
80' W. Morelo sort G. Laborde entre
80' A. Kashi sort S. Fofana entre
90'+1 S. Benhrama |0-3|
HDM : B. Ecuélé Manga 8,0/10
- Spoiler:
Dernière édition par Marsouin le Mar 21 Mar - 2:00, édité 1 fois
Re: Journée n°1 [Résultats]
Le Havre 2 - 0 Valenciennes
16' Wu Lei
17' R. Grange
19' A. Rafetraniaina (passe de K. Dolberg) |1-0|
39' E. Enza-Yamissi |Blessé 21 jours|
45'+2 Wu Lei
60' R. Grange sort A. Bonnet entre
60' J. DaCosta sort A. Ndao entre
64' K. Dolberg sort R. Alioui entre
70' A. Bonnet (passe de A. Traoré) |2-0|
HDM : M. Gajic 7,7/10
16' Wu Lei
17' R. Grange
19' A. Rafetraniaina (passe de K. Dolberg) |1-0|
39' E. Enza-Yamissi |Blessé 21 jours|
45'+2 Wu Lei
60' R. Grange sort A. Bonnet entre
60' J. DaCosta sort A. Ndao entre
64' K. Dolberg sort R. Alioui entre
70' A. Bonnet (passe de A. Traoré) |2-0|
HDM : M. Gajic 7,7/10
- Spoiler:
Dernière édition par Marsouin le Mar 21 Mar - 2:02, édité 1 fois
Re: Journée n°1 [Résultats]
Bastia 0-4 Rennes
17' Henrique (passe de Jeannot) |0-1|
21' González |0-2|
43' Limbombe (passe de Henrique) |0-3|
64' Limbombe (passe de Henrique) |0-4|
67' González sort Plasil rentre
74' Squillaci sort Marange rentre
74' Coulibaly sort Danic rentre
74' Limbombe sort Sliti rentre
80' Sandro sort Tapia rentre
84' Cioni rentre Djiku rentre
17' Henrique (passe de Jeannot) |0-1|
21' González |0-2|
43' Limbombe (passe de Henrique) |0-3|
64' Limbombe (passe de Henrique) |0-4|
67' González sort Plasil rentre
74' Squillaci sort Marange rentre
74' Coulibaly sort Danic rentre
74' Limbombe sort Sliti rentre
80' Sandro sort Tapia rentre
84' Cioni rentre Djiku rentre
- Spoiler:
Lichalex- Manager
- Messages : 1102
Date d'inscription : 28/09/2016
Sujets similaires
» Journée n°7 [Résultats]
» Journée 11 [Résultats]
» Journée n°2 [Résultats]
» [LDC] Journée n°5 [Résultats]
» Journée n°17 [Résultats]
» Journée 11 [Résultats]
» Journée n°2 [Résultats]
» [LDC] Journée n°5 [Résultats]
» Journée n°17 [Résultats]
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|